Отзывы клиентов салона


  • Валентина
    Добрый день! 02.04 была на маникюре у мастера Натальи, делала покрытие шеллак "Френч". Хочу сказать огромное спасибо за аккуратность, шикарные ноготки и за отличное настроение. Видно, что мастер очень любит свою работу. В салоне приятная, домашняя атмосфера. Максимально удобное расположение от метро. С удовольствием приду еще!
    Алина
    Добрый день, уважаемая Валентина! Сердечно благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Наталья — один из лучших мастеров нашего салона. Мы обязательно передадим ей персональное спасибо. Надеемся увидеть Вас вновь, Вы всегда будете для нас желанной гостьей! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • София
    Делала пирсинг крыла носа в этом салоне. Косметолог Оксана очень хорошая, отзывчивая. Все спросила перед проколом, после пирсинга дала рекомендации, как и чем обрабатывать нос. Салон мне посоветовали, читала отзывы в интернете, все понравилось. Хочу еще отметить красивый дизайн, чистоту и порядок . Рекомендую!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая София! Спасибо вам за такой замечательный отзыв. Надеемся еще не раз увидеть вас в нашем салоне. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Примавера».

  • Алена
    Недавно впервые обратилась за услугами маникюра в этот салон красоты. Салон выбрала из-за близкого расположения к дому и наличия положительных отзывов в интернете. Посещением салона осталась довольна. Понравилось качество работы и вежливость мастера. Инструменты стерильные, все было в крафт-пакетах. Так же понравился хороший сервис, для меня незамедлительно подобрали удобное время в нужный день. Все понравилось, буду обращаться еще.
    Алина
    Здравствуйте, Алена! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны тем, как выполняют свою работу наши мастера. Ждем вас снова! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Руслан
    Посещаю салон раз в месяц, делаю мужскую стрижку у мастера Ирины. Устраивает качество и профессионализм мастера. Хороший администратор и сервис. Записываюсь, прихожу ко времени и не нужно ждать. Цены приемлемые. Салоном я очень доволен. Удачи и процветания желаю!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемый Руслан! Спасибо за отзыв! Такие теплые слова очень приятно услышать от представителя сильного пола. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Примавера».

  • Анжела
    В этом салоне делала депиляцию. Косметолог Оксана замечательная, она мне очень понравилась. Результат идеальный, не осталось даже мелких волосков. В салоне играет приятная музыка, вежливый администратор. Цены доступные. Обязательно приду ещё.
    Алина
    Добрый день, Анжела! Благодарим за Ваше внимание. Мы обязательно передадим Оксане персональную благодарность!) Ждем вас снова! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Алефтина
    Была на стрижке с укладкой у мастера Натальи. Стрижка была сложная, с асимметрией. Все было выполнено хорошо и качественно. Рабочее место мастера и инструменты чистые. На ресепшене приветливый , вежливый персонал. Я осталась довольна обслуживанием и результатом. Теперь я ваш постоянный клиент!
    Алина
    Добрый день, уважаемая Алефтина! Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Непременно передадим благодарность Наталье. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su