Отзывы клиентов салона


  • Елизавета
    Приходила к косметологу Зифе на чистку лица и коррекцию бровей. Осталась очень довольна процедурой. Мне очень понравилась атмосфера заботы, которая присутствует в этом салоне. Косметолог постоянно со мной разговаривала, давала мне рекомендации по уходу, очень приятная женщина. Спасибо! Вернусь обязательно еще раз!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Елизавета! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень вам признательны. Мы непременно передадим Зифе Александровне ваш добрый отклик. В случае необходимости обязательно обращайтесь еще! Искренне ваши, администрация салона красоты PrimaVera.

  • Жанна
    У меня была лазерная эпиляция. Работа косметолога Патимат понравилась профессионализмом. Состояние рабочего кабинета на отлично, всё стерильно, красиво, чисто. Пока работаем над результатами, лазерная эпиляция – это не с первого раза.
    Алина
    Уважаемая Жанна, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Алла
    Была в этом салоне несколько раз. Пару дней назад сделала "Ботокс для волос". Какие же красивые, блестящие волосы после этой процедуры! Спасибо моему стилисту Наталье, что сделала меня такой красоткой ко Дню Рождения.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Алла! Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны результатами процедур. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Денис
    Делали стрижку сыну у мастера Ирины. Остались довольны. Ребёнок чувствовал себя замечательно, комфортно. По времени стрижка заняла минут 30. Рабочие инструменты мастера чистые. На ресепшен доброжелательная, вежливая девушка Алина. Все устраивает. Приведу сюда еще супругу.
    Алина
    Здравствуйте, Денис! Благодарим за отзыв и советы потенциальным клиентам. Мы обязательно передадим Алине и Ирине приятные слова. Ждем Вас и постараемся всегда соответствовать Вашей высокой оценке. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Даниил
    Самый крутой мужской мастер Наталья Василенко работает в этом салоне красоты. Мастер никогда не торопится, профессионал в своей области, вежлива, пунктуальна. Еще порадовало, что поменяли мойки в зале, сервис на 100 баллов, все для клиентов. Самый лучший салон во всем Чертаново! Всем рекомендую!
    Алина
    Уважаемый Даниил, добрый день! Большое спасибо Вам за превосходный отзыв о работе нашего бьюти-салона. Рады, что Вы остались довольны результатом процедуры, которая была проведена мастером Натальей. Обязательно приезжайте к нам снова. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • София
    Прекрасный салон с профессиональными мастерами. Окрашиваю волосы и периодически делаю химию только у Ирины Самойловой. Замечательный мастер, очень интересный собеседник. Атмосфера в салоне очень благоприятная, дружелюбная. С удовольствием прихожу в этот салон! Спасибо Ирине и всему персоналу!
    Алина
    Добрый день, уважаемая София! От лица всего дружного коллектива нашего салона хотим поблагодарить вас за отзыв. Ваша высокая оценка станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите еще! С самыми лучшими пожеланиями, администрация салона красоты «PrimaVera».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su