Отзывы клиентов салона


  • Анна
    Хорошая парикмахерская. Вчера была в первый раз у мастера Ирины. Делала стрижку . Все понравилось. Единственное, долго искала салон, хотя находится не далеко от метро. Но это того стоит , я не пожалела ,что пришла. Буду ходить к Ирине с удовольствием. Удачи вам и хороших клиентов!
    Алина
    Большое спасибо, Анна, за теплые слова в адрес нашего парикмахера Ирины! Обязательно передадим ей ваши слова благодарности! Будем и дальше работать для Вас! Мы всегда Вам рады!

  • Ксения
    Прекрасный салон, шикарные мастера. Отдельная благодарность мастеру ногтевого сервиса Наталье -это лучший специалист в моей жизни!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Ксения. От лица всего дружного коллектива нашего салона выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время для написания отзыва о нашей работе. Наталье непременно передадим персональную благодарность. Обращайтесь, всегда рады помочь подчеркнуть вашу естественную красоту. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Мария
    На днях была на массаже всего тела. Получила огромное удовольствие. Массажист Нина очень грамотный специалист. Пожалуй возьму абонемент. Также мне понравилась обстановка в салоне. Большое спасибо руководству за гостеприимство! Удачи!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Непременно передадим личную благодарность Нине. Ждем вас вновь! С уважением, администрация салона красоты «Примавера».

  • Ирина
    Доброе утро! Была на пилинге лица у косметолога Бэлы. Лицо стало просто идеальное , не могу налюбоваться на себя. Хочется всем посоветовать обратиться к этому замечательному косметологу . Профессионал на высшем уровне! С удовольствием приду снова!
    Алина
    Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв и советы потенциальным клиентам. Рады, что Вы довольны идеальным результатом. Мы обязательно передадим Бэле приятные слова. Ждем Вас и постараемся всегда соответствовать Вашей высокой оценке. С уважением, администрация салона красоты «Примавера».

  • Артур
    Делал педикюр с обработкой вросшего ногтя. Мастер работала очень аккуратно, тщательно все почистила. Подробно рассказала о способах решения проблемы. Большое спасибо Марина!
    Алина
    Добрый день, уважаемый Артур! Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Непременно передадим благодарность Марине. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Юлия
    Была на мелировании у мастера Натальи. Цвет получился такой, какой хотела. Спасибо! Понравилась еще домашняя, уютная обстановка , очень приветливый администратор Алина. Буду рекомендовать всем этот салон.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Юлия! Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Обязательно передадим ваши слова девочкам. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Уверены, что вы останетесь довольны на все сто процентов. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация салона красоты «PrimaVera».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su