Отзывы клиентов салона


  • Мадлена
    Добрый день! Девочки, большое спасибо за вашу работу. Пришла подровнять кончики. Вышла через 1,5 часа с обалденной стрижкой и красивыми бровями. Спасибо парикмахеру Наталье и косметологу Бэле . Настроение просто шикарное после вашей работы. Удачи вам и всего доброго!)
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Мадлена. Это вам спасибо за такой замечательный отзыв, который мы с радостью передадим лично Наталье и Бэле. Надеемся еще не раз увидеть вас в нашем салоне. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Примавера».

  • Максим
    Мастер Ирина сделала хорошую стрижку моему 12-летнему сыну. Внимательно выслушала пожелания по форме. И сделала то ,что надо. Остался доволен. Единственное, что смутило, так то, что долго искали ,где находится салон. А в целом очень приятное впечатление.)
    Алина
    Здравствуйте, уважаемый Максим! Спасибо за отзыв! Такие теплые слова очень приятно услышать от представителя сильного пола. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Примавера».

  • Нина
    На мой взгляд самый лучший салон красоты в городе , всем рекомендую! Персонал вежливый , процедурой довольна (делала окрашивание волос у Ирины ).
    Алина
    Нина, огромное спасибо за теплые слова! Нам очень приятно! Ирине обязательно передадим ваши теплые слова. До новых встреч! С Уважением, администрация салона красоты PrimaVera.

  • Наталья
    Была в этом салоне красоты на массаже спины у Нины. Все понравилось. Профессионал своего дела. Всех благ вам! Приду ещё раз.
    Алина
    Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Нина, действительно, искренне старается помочь и безупречно выполняет свою работу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты PrimaVera.

  • Соня
    Спасибо всем девочкам, всегда прихожу к вам наводить красоту. Мастера знают свою работу, выполняют ее превосходно. Спасибо администрации и директору салона Дмитрию Николаевичу , всегда приветливо встретят и проведут. Процветания вам!
    Алина
    Здравствуйте Соня! От лица всего нашего дружного коллектива благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Очень рады, что Вам нравится работа мастеров нашего салона. Мы любим свою работу и хотим радовать наших дорогих гостей качественными услугами. До новых встреч! С любовью и теплотой, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Денис
    Добрый вечер! Хочу похвалить мастера Наталью Василенко за отличную стрижку. Все понравилось. Желаю побольше клиентов.)
    Алина
    Здравствуйте Денис! Благодарим Вас, что нашли время и написали нам отзыв. Наталье передадим персональную благодарность за добросовестный труд. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «PrimaVera».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su