Отзывы клиентов салона


  • Борис
    Записывал девушку свою на окрашивание в этот салон красоты. Ей все понравилось. Красивый, благородный цвет получился! Сервис на 5+. Еще и парковка есть!
    Алина
    Спасибо Борис за Ваш отзыв, который очень ценен для нас! Мы стараемся!) Звоните, приходите, всегда вам рады. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Екатерина
    У меня после болезни волосы очень сильно выпадали и стали редкими, мне посоветовали сделать процедуру "Мезотерапия для волос". Проделала курс. И какое чудо -эта процедура мне помогла избавиться от выпадения, начали расти новые волосы. Я довольна на все 100%!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ждем вас вновь! С уважением, администрация салона красоты «Примавера».

  • Ирина
    Хороший специалист по массажу тела-Оксана. Была несколько раз на массаже шеи и массаже спины. После сеансов болевые ощущения ушли. Атмосфера приятная, хочется возвращаться туда снова и снова. Однозначно приду еще.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Ирина! Спасибо вам за такой замечательный отзыв. Оксане передадим персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «PrimaVera».

  • Тимофей
    Записался на стрижку. На ресепшене меня встретил вежливый, прекрасный администратор. Стрижка заняла минут 30—40. Мастер очень внимательно выслушала мои пожелания и сделала все, как я и просил. В зале спокойная, приятная музыка звучала. Мне понравилось.
    Алина
    Спасибо Тимофей за Ваш отзыв, который очень ценен для нас! Мы стараемся!) Звоните, приходите, всегда вам рады. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Марина
    Потрясающий мастер колорист Ума! Пришла по рекомендации и теперь абсолютно уверена, что нашла своего мастера. Делала сложное окрашивание. Работу выполнила на отлично. В салоне понравилось отношение персонала, включая администратора. За вкусный чай с конфетами отдельное спасибо.)
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Марина! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Обязательно передадим личную благодарность Уме. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, администрация центра красоты «Примавера».

  • Маргарита
    Долга искала место, чтобы сделать себе контурную пластику губ. Нашла по отзывам и хорошему рейтингу этот салон красоты на Яндекс-картах, и не пожалела. Результатом очень довольна! Синяки и отеки прошли очень быстро. Губы сочные, красивые, аккуратные получились, не могу насмотреться. Всем советую данный салон!
    Алина
    Добрый вечер, уважаемая Маргарита! Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе, нам очень приятно. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su