Отзывы клиентов салона


  • Зинаида
    Отличный салон! Была на процедуре "Счастье для волос". Мастер очень вежливая, аккуратная, все понравилось. После процедуры пошла еще на маникюр и педикюр. Огромный плюс, что все можно сделать в одном месте. Администраторы вежливые, гостеприимные. Обязательно буду рекомендовать этот уютный салон красоты своим родным и близким. Спасибо!
    Алина
    Уважаемая Зинаида, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Елена
    Была на аппаратном педикюре с покрытием и снятием гель лака. Качеством довольна очень! В салоне благоприятная, домашняя обстановка, интерьер тоже неплохой. Предлагают чай , кофе, сладости — это приятно.
    Алина
    Добрый день, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Ждём вас вновь! С уважением, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Влада
    Доброе утро! В этом салоне довольна процедурой лазерной эпиляции. После 6 процедур заметила потрясающий эффект. Благодаря сеансам лазерной эпиляции про волосы совсем забыла. Рекомендую!
    Алина
    Здравствуйте, Влада! Большое спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Нам очень приятно. Приезжайте к нам снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Мария
    Обратилась в это место ,чтобы сделать химическую завивку. Нашла салон по отзывам и удобно, что находится рядом с метро. Все прошло хорошо, мне очень понравилось. Мастер приятная женщина, не болтливая, что очень важно. Выполнила свою работу качественно!
    Алина
    Добрый день, уважаемая Мария! Спасибо за отзыв! Такие теплые слова очень приятно услышать от наших дорогих гостей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Примавера».

  • Алеся
    Уже на протяжении 4-х лет стригу в этом салоне своего сынишку. В салоне бываем раз в 2 месяца. Все мастера хорошие, аккуратно работают, находят подход к людям. Всегда предлагают чай, кофе, гостеприимство зашкаливает!) Сервис на высшем уровне! Спасибо!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Алеся! Благодарим вас за отзыв. До новых встреч! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты «Примавера».

  • Сергей
    Был на стрижке и на мужском маникюре. Стоит отметить, что салон находится рядом с метро, что очень удобно. Цены приемлемые. Качество, обслуживание, интерьер на хорошем уровне.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемый Сергей! Спасибо за отзыв! Такие теплые слова очень приятно услышать от представителя сильного пола. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Примавера».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su