Отзывы клиентов салона


  • Сергей
    Добрый день! Хожу регулярно на стрижку. Все нравится. Стригут быстро и качественно. В салоне дружеская , спокойная атмосфера, приветливый персонал. Спасибо за внимательное отношение к клиентам. Также поздравляю коллектив с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Всех благ, здоровья, процветания и удачи желаю!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемый Сергей! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и поздравления! Нам очень и очень приятно) Ждем вас вновь! С уважением, администрация салона красоты «Примавера».

  • Елена
    Делала перманентный макияж бровей в этом салоне красоты. Очень красивые бровки получились, аккуратные, осталась довольна результатом. Процедура длилась 2 часа. Спокойная, расслабляющая обстановка в салоне. Рада, что попала в золотые руки Розалии. Спасибо!
    Алина
    Добрый вечер, Елена! Мы благодарны Вам за отклик и за то, что поделились своим мнением о качестве оказываемых услуг. Приятно, что Вы доверились профессионализму нашего мастера. Мы всегда Вам рады! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Юлия
    Прокалывали в этом салоне красоты уши ребенку. Косметолог дала рекомендации по уходу. Прошло все стерильно, быстро и качественно, большой выбор сережек. Выбрала этот салон по рекомендации подруги. Приду еще сюда на стрижку.)
    Алина
    Добрый день, уважаемая Юлия! Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Будем и дальше работать для Вас! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Анастасия
    Пришла в этот салон по рекомендации подруги! Делала массаж лица и маску, результатом осталась довольна. Взяла абонемент на курс процедур. Приятная атмосфера, отличный косметолог Зифа, которая шикарно выполняют свою работу.
    Алина
    Добрый день, Анастасия! Благодарим за Ваше внимание. Мы обязательно передадим Зифе персональную благодарность!) Ждем вас снова! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Таисия
    Долго искала подходящий салон красоты, чтобы сделать окрашивание "Балаяж". И тут порекомендовала мне салон "Примавера" моя коллега по работе. Позвонила, проконсультировали меня подробно, записалась. Приняли меня вовремя, сделали шикарное окрашивание, очень все понравилось. Подняли мне настроение, всем рекомендую к посещению данный салон.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Таисия! Спасибо вам за такой замечательный отзыв. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Примавера».

  • Людмила
    Я постоянный клиент этого салона на протяжении 7 лет! Пользуюсь услугами косметологии, маникюр делаю и крашусь. Хотелось бы поблагодарить руководство салона за прекрасную атмосферу домашнюю, за подбор персонала, мастера все отличные! Качество услуг на высшем уровне! Все, кто читает этот отзыв, смело записывайтесь, не пожалеете! Отдельное спасибо администраторам за гостеприимство и профессионализм!
    Алина
    Спасибо Людмила за Ваш отзыв, который очень ценен для нас! Мы стараемся!) Звоните, приходите, всегда вам рады. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera".

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su