Отзывы клиентов салона


  • Настя
    Хожу в этот салон давно и очень хочется поблагодарить администратора Алину. Душевный, очень позитивный человек! Доброжелательна и приветлива всегда. Такой сотрудник в наше время находка для салона.
    Алина
    День добрый, милая Анастасия! Большое спасибо за отзыв, мне безумно приятно. Наша команда делает все возможное, чтобы сделать каждого клиента не только красивым, но и счастливым! ) До новых встреч! Ждем вас снова!

  • Катя Крылова
    Хотите почувствовать себя прекрасной женщиной - вам сюда. При входе Вас встретит приветливый администратор, предложит чай, кофе, воду. Я обратилась к косметологу Бэле К. Превосходный специалист, мастер своего дела, человек с золотыми руками. Лицо под её руками омолаживается. Чувствуешь себя королевой. Большое спасибо!
    Алина
    Катерина, здравствуйте, спасибо за добрый отзыв))) Всегда рады видеть вас в нашем салоне и дарить вам позитив.

  • Анастасия Майорова
    С удовольствием расскажем Вам о Дне красоты, который мы с моим партнером, Жанной Дубининой посетили салон красоты «Primavera». Огромное спасибо за приглашение! Это был приятный, красивый, запоминающийся праздник! Хорошему настроению сопутствовали приятные подарки, бесконечные сюрпризы и розыгрыши призов! Все желающие прошли бесплатное тестирование на Аппаратно-программном комплексе «Рофес», которое показывает состояние 17-ти органов и систем, их функциональное и эмоциональное состояние, что очень важно знать в условиях сегодняшнего времени! Все мы узнали много интересного о профессиональной косметике, способствующей омоложению и улучшению нашей кожи. Все гости воспользовались услугами чудесных мастеров салона и в новом образе, с подарками и в прекрасном настроении отправились домой! Огромное спасибо салону красоты за такой замечательный день!
    Алина
    Огромное спасибо Настя тебе и Жанне, за то, что пришли на наш праздник и за чудесный отзыв! Очень рада, что вам все понравилось, ждем вас снова!

  • Екатерина
    Хочу написать слова благодарности коллективу салона красоты «Primavera». Это салон с большой буквы… Спасибо массажисту Нине, у неё золотые руки. У моей дочки астма с сильными и частыми обострениями, и после курса массажа - у ребёнка заметно улучшилось состояние, нет приступов, улучшилось дыхание и появился румянец на лице. Спасибо огромное руководству салона красоты, что сумели подобрать мастеров с золотым сердцем и высоким профессионализмом!!! Когда приходили в салон, все были такие приветливые, и доброжелательные, с таким сервисом мы с дочкой столкнулись впервые. Спасибо большое что есть такой салон… Мы очень Вам благодарны!!!
    Алина
    Большое спасибо, Екатерина, за отзыв! Я очень рада, что нам удалось помочь Вашей дочке, всегда рады видеть Вас в нашем салоне! Здоровья Вам!

  • Елена
    Мой любимый салон красоты «Primavera» от всей души поздравляю вас с наступившим новым годом и Рождеством! Желаю вам процветания, успехов, удачи и оставаться такими же чудесными людьми и профессионалами! В салон зашла случайно, пару месяцев назад и была приятно удивлена и сервисом, и качеством, и вообще атмосферой, царящей в салоне. Милая девушка администратор Алина тут же предложила чай, кофе, я решила выпить зеленого чая и очень удивилась, что здесь заваривают настоящий листовой чай, причем выбор огромен, что стало для меня большим приятным удивлением! Пока мастер маникюра была занята, а я зашла на удачу сделать маникюр, мне предложили бесплатный массаж лица у косметолога Лилии, конечно, я согласилась и не разочаровалась, мы не только сделали массаж, но и обсудили программу восстановления для меня. Причем, самым приятным для меня стало то, что никакого развода и вымогательства побольше денег, а наоборот, все было подобрано индивидуально для меня, чтобы сделать меня еще прекраснее, как сказала Лилия)) и исключительно на мой бюджет. Вообще салон поразил невысоким уровнем цен и таким высоким сервисом и профессионализмом мастеров, сейчас это большая редкость! Маникюр мне сделала мастер Наташа, за что ей тоже выражаю огромную благодарность! Я человек дотошный, для меня кроме всего прочего очень важна безопасность, все инструменты простерилизованы, для меня даже провели тест на Азопирам, чтобы я убедилась, что на инструментах нет крови и я могу быть абсолютно спокойна, это уже вообще для меня было за гранью!)) Вообщем всем-всем советую - чудесный салон «Primavera», точно будете довольны! Спасибо вам огромное, так держать! С уважением к вам, ваша, теперь постоянная клиентка!))
    Алина
    Спасибо большое, Елена, за столь чудесный отзыв! Всегда ждем Вас в нашем салоне, тем более, что у нас появились новые сорта зеленого чая!

  • Михаил
    Добрый день! Напишу кратко. Салона с таким уровнем сервиса, улыбчивыми людьми, адекватными ценами редко встретишь! Во всяком случае я и моя жена еще не встречали) Зашли случайно и теперь только в Примаверу и всем советую! Да, с наступающим вас Новым годом! Процветания Вам!
    Алина
    Огромное спасибо, Михаил, за отзыв, я очень рада, что Вам все понравилось! Будем и дальше стараться только радовать наших гостей! Приходите, всегда рады видеть у нас в салоне!

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su