Отзывы клиентов салона


  • Елена П.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наталье!!!! За замечательную работу с моими волосами. Ехала "порепетировать прическу" (вечером -деловой ужин), а получилось нереально красиво, я в восторге (и не только я...) от того, что со мной сделала Наталья. Креативно, стильно!!! Наташа чувствует, что нужно пришедшему к нему человечку и реализует идею, ведь она профессионал и знает, как будет лучше, нужно просто довериться!!!!!! Наталье бесконечно благодарна и желаю побольше интересной и творческой работы!!!! ОТДЕЛЬНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ САЛОНА - ЮЛИИ!!! СПАСИБО!!!!
    Алина
    Елена, добрый день. Ваша благодарность для нас-лучшая похвала и стремление стать еще профессиональнее в своем деле)))

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su