Отзывы клиентов салона


  • Ирина
    В связи с отъездом из страны, не была в салоне года полтора-два. И придя вновь, была приятно удивлена, столько позитивных изменений! И реклама, и сайт новый, гораздо лучше предыдущего, и, что немаловажно, цены стали ниже, а уровень сервиса и качество стали заметно лучше. Согласитесь, в наше время, это большая редкость! Я и раньше с удовольствием посещала салон «Primavera», а теперь я только сюда буду ходить и всем рекомендую! Особая благодарность мастеру маникюра-педикюра Наташе, администратору Юлии и парикмахеру Светлане! А еще масса акций, бесплатные массажи лица и воротниковой зоны, это очень здорово, можно познакомиться с мастером, проконсультироваться и дальше уже составлять программы ухода. Вообщем, я безумно довольна и всем рекомендую!
    Алина
    Ирина, огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно, что все наши изменения Вы оценили! Будем и дальше стараться развивать наш салон! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!

  • Алена
    Полностью согласна с предыдущим отзывом, хожу в салон регулярно на протяжении 4 последних лет и то, что удалось сделать за полтора последних месяца, безумно радует! Хочу выразить свою благодарность новой хозяйке салона и всем мастерам, а особенно Наталье стилисту и администратору Юлии, так держать! Если и дальше так пойдет, то записываться за два месяца придется))
    Алина
    Большое спасибо, Алена, за теплые слова! Будем и дальше работать для Вас! Мы всегда Вам рады! Ждем снова!

  • Татьяна Б.
    Добрый день! После долгого мониторинга салонов, остановилась на вашем. И ни чуточку не пожалела. Подстригла меня мастер Наталья - очень здорово!!! Приятный салон, милые и внимательные девочки!!! Советую всем! Хочу еще попробовать посетить косметолога))
    Алина
    Татьяна, добрый день. Благодарим Вас за такой отличный отзыв! Мы всегда стараемся быть лучше и совершенствуем свои навыки и умения. Очень рады, что вы выбрали именно нас)))

  • Аделина
    Добрый день. Ходила в Ваш салон к косметологу Бэле и парикмахеру Светлане. Очень понравилось! Начиная с доброжелательности администратора, уютной и домашней атмосферы, заканчивая высоким профессионализмом специалистов. Буду продолжать приходить только к Вам!!! Удачи и процветания.
    Алина
    Аделина, спасибо Вам огромное за такой отзыв и добрые слова в наш адрес, всегда рады вас видеть и делать вас счастливыми.

  • Ирина Бреева
    Безграничное спасибо Наталье - мастеру маникюра и педикюра: вряд ли я у кого-то еще могла бы приводить в такой идеальный порядок свои не самые простые руки и ноги. Ни единого пореза за три года, ногти окрепли, пострадавшие после травмы ногти вылечили, зимой ухаживаем за трещинами. Люблю вас, Наталья.
    Алина
    Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за отличный отзыв))), Приходите обязательно в гости!!!

  • Елена
    Маникюр, сделанный у Натальи С. - это всегда совершенство, он безупречен! Ни на кого её не променяю ). Ещё хочу сказать спасибо Светлане за великолепную стрижку, которая к тому же проста в укладке. Ваш салон красоты собрал просто "звёздную" команду, спасибо!
    Алина
    Елена, добрый день, спасибо Вам большое за добрый и сердечный отзыв. Спасибо, что выбираете нас и даете самую высшую оценку. Мы же будем стараться стать еще лучше для всех наших дорогих гостей))))

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su