Отзывы клиентов салона


  • Владимир
    Я посещаю этот салон не так давно, но уже ваш постоянный клиент! Дорогие мастера, спасибо вам за качественное выполнение своей работы!
    Алина
    Добрый день, уважаемый Владимир! Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Будем и дальше работать для Вас! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Надежда
    В данный салон я обратилась за услугой "Счастье для волос". Мне понравилась работа мастера Натальи. Волосы шикарные, шелковистые после этой процедуры. Я обратила внимание, что мастер применяла достаточно качественную продукцию. В работе администраторов у меня тоже нет нареканий. Понравилась атмосфера в салоне, такая дружеская и приветливая.
    Алина
    Большое спасибо, Надежда, за теплые слова в адрес нашего парикмахера Натальи и администраторов! Обязательно передадим ваши слова благодарности! Будем и дальше работать для Вас! Мы всегда Вам рады! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Елена
    Очень давно являюсь клиенткой салона. Стилист Ирина — просто богиня парикмахерского искусства. Доверяю ей свои волосы на 100% и всегда довольна результатом! Она просто волшебница и колорист высшего уровня! Спасибо, что Вы есть!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим вас за отзыв. Мы непременно передадим ваши слова лично Ирине, ей будет очень приятно. До встречи! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты "Примавера".

  • Василиса
    Самый прекрасный мастер по маникюру Наталья. Маникюр безупречный, аккуратный, покрытие держится месяц. Администраторы Алина и Ольга - самые гостеприимные девочки! Рекомендую данный салон всем и посещаю его 5 лет!
    Алина
    Добрый вечер, уважаемая Василиса! Спасибо за отзыв! Такие теплые слова очень приятно услышать от наших дорогих гостей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Примавера».

  • Зухра
    Недавно переехала в этот район. Изучив отзывы в интернете, пришла в этот салон, и не пожалела. Пришла на маникюр и педикюр к мастеру Наталье. Все сделала аккуратно и качественно, по приемлемой цене. Так же хочу отметить персонал, очень добрые, общительные девушки. Спасибо за гостеприимство!) Жду следующего визита!
    Алина
    Добрый день, уважаемая Зухра. От лица всего дружного коллектива нашего салона хотим поблагодарить вас за отзыв. Ваша высокая оценка станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Наталье обязательно передадим персональную благодарность. Приходите еще! С самыми лучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Примавера».

  • Галина
    Пришла за компанию с мамой и пока её ждала, сделала коррекцию и окрашивание бровей у косметолога Зифы. Результат понравился, теперь думаю сделать депиляцию.
    Алина
    Здравствуйте, Галина! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны тем, как выполнила свою работу Зифа. Ждем вас снова! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su