Отзывы клиентов салона


  • Арсений
    Хочу порекомендовать мастера по мужским стрижкам Ирину. Очень доброжелательная, внимательная, учла все пожелания по стрижке. Цены доступные, приду еще раз. Спасибо.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемый Арсений! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Непременно передадим личную благодарность Ирине. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, администрация центра красоты «Примавера».

  • Валентина
    Я давно уже пользуюсь услугами этого салона. Уютная атмосфера, профессиональные мастера и высокое качество обслуживания! На днях делала маникюр и педикюр у Натальи, все было сделано аккуратно и красиво, мне понравилось! Рекомендую!
    Алина
    Спасибо Валентина за Ваш отзыв, который очень ценен для нас! Мы стараемся!) Звоните, приходите, всегда вам рады. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Ольга
    Мой любимый и единственный салон!)) Хожу постоянно, мастер Ирина - просто волшебница!) Волосы из тусклых, унылых превратились в блестящие и красивые!) Советую попробовать процедуру "Счастье для волос". За крутым маникюром тоже советую сюда к мастеру Наталье!
    Алина
    Добрый день, уважаемая Ольга! Спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне. Ваш комментарий очень важен для нас, мы ценим мнение каждого клиента. Мастерам передадим отдельную благодарность, их работа заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Динара
    Впервые решила попробовать депиляцию бикини, и как мне повезло попасть к Валентине. Очень милая, аккуратная и добрая девушка. Я смогла расслабиться и пережить эту весьма неприятную, но быструю процедуру! Огромное спасибо, слов нет, очень профессиональный мастер! Всем подругам уже рассказала и посоветовала :)
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Динара! Благодарим вас за отзыв. Мы непременно передадим ваши слова лично Валентине, ей будет очень приятно. Будем рады, если вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Обещаем, что вы обязательно останетесь довольны. До встречи! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Лариса
    Захотела подстричься под каре, записалась в салон красоты "Примавера". Встретила меня администратор, после милой беседы позвала парикмахера и я пошла в зал. Объяснила, что и как я хочу, далее стандартно помыли волосы, в общем и целом получилось очень даже ничего. По ходу стрижки парикмахер спрашивала и уточняла детали. Ушла довольная, ставлю 5 из 5.
    Алина
    Добрый день, Лариса! Мы благодарны Вам за отклик и за то, что поделились своим мнением о качестве оказываемых услуг. Будем ждать Вашего следующего визита к нам! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Инна
    Спасибо вам большое за прекрасное настроение, которое вы создали мне! Педикюр у мастера Натальи превзошёл все ожидания! А стилист Наталья восстановила мои волосы, сделав «Счастье для волос». Обязательно вернусь к вам вновь!
    Алина
    Здравствуйте, Инна! Благодарим за оставленный отзыв. С удовольствием поблагодарим мастеров за отличную работу. Будем ждать с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты "PrimaVera".

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su