Отзывы клиентов салона


  • Марина
    Обращаюсь в этот салон красоты за процедурой химическая завивка волос. Здесь работают с качественными материалами , соответственно получаю отличный результат и всегда довольна работой мастера. Сотрудники все приветливые, гостеприимные. Мне все нравится. Всем рекомендую этот прекрасный салон!
    Алина
    День добрый, уважаемая Марина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили профессиональные качества наших мастеров. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация салона красоты «PrimaVera»

  • Ольга
    Хочу поблагодарить косметолога Зифу! Делают свою работу качественно, прекрасный специалист и просто хороший человек. Была на чистке лица, осталась довольна результатом.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Ольга! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Непременно передадим личную благодарность Зифе. С уважением, администрация центра красоты «Примавера».

  • Иван
    Наталья сделала мне отличную, модельную стрижку. Уютный салон, недалеко от метро. Мне все понравилось. Спасибо!
    Алина
    Здравствуйте, Иван. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой мастера Натальи. Приезжайте к нам снова. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Инна
    Здравствуйте! Неоднократно посещаю этот прекрасный салон красоты. Очень люблю его за гостеприимство и уже полюбившихся мастеров. Отдельная благодарность Наталье Сухаревой за мои ухоженные ручки и ножки.
    Алина
    Большое спасибо, Инна, за теплые слова в адрес нашего маникюриста Натальи! Обязательно передадим ей ваши слова благодарности! Будем и дальше работать для Вас! Мы всегда Вам рады! С уважением, администрация салона красоты «Примавера».

  • Ирина
    Очень понравился массаж лица у Валентины. Расслабилась, получила огромное удовольствие от процедуры. Спасибо! Приду еще не раз, ждите!)
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего специалиста Валентины. Она является квалифицированным косметологом с великолепной практикой. Передадим ей Вашу благодарность. Приезжайте к нам снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Софья
    Самый лучший салон красоты! Огромный спектр услуг по приемлемым ценам. Я делала чистку лица у Зифы и педикюр у Натальи. Результатом очень довольна!
    Алина
    Софья, здравствуйте! Спасибо за отмеченный профессионализм наших прекрасных мастеров.Обязательно передадим Ваши теплые слова . Будем ждать Вас снова! С уважением, администрация салона красоты «Примавера».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su