Отзывы клиентов салона


  • Мария
    Записывалась в данный салон красоты на прокол носа к косметологу Светлане. Все понравилось. Прошло все быстро и качественно! Администратор доброжелательная, приятная девушка. Приду на другие процедуры. Спасибо!
    Алина
    Добрый день, уважаемая Мария. От лица всего дружного коллектива нашего салона хотим поблагодарить вас за отзыв. Ваша высокая оценка станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите еще! С самыми лучшими пожеланиями, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Максим
    Отличный , уютный салон! Хожу на стрижку к Наталье Василенко, все устраивает. Рекомендую этого мастера. Записывайтесь заранее!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемый Максим. Спасибо вам за такой замечательный отзыв. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Примавера».

  • Виктория
    Хочется поблагодарить стилиста Наталью за ее профессионализм, вкус и чувство цвета! Делала сложное окрашивание. Получился естественный и благородный цвет. Спасибо за золотые руки! Желаю побольше клиентов!
    Алина
    Уважаемая Виктория, день добрый! Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера . Мы обязательно передадим Наталье персональную благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Наталья
    Делала в салоне долговременную укладку (карвинг) у мастера Ирины. Локоны получились очень красивые. Мне понравилось. Рекомендую эту процедуру вместо обычной химии, тем кто любит кудри.
    Алина
    День добрый, уважаемая Наталья! Мы искренне рады, что вам понравилась работа мастера Ирины. Мы обязательно передадим ей ваше впечатление! Ждем вас снова! Всегда ваши, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Алина
    Была у косметолога Патимат. Сделала чистку лица, коррекцию и окрашивание бровей. Очень рада, что нашла такого замечательного специалиста. Огромное спасибо за качественную процедуру и советы по уходу за кожей лица.
    Алина
    Здравствуйте, Алина! Благодарим за оставленный отзыв. С удовольствием поблагодарим Патимат за отличную работу. Будем ждать с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Яна
    Была на процедуре восковой депиляции в этом салоне. Результатом довольна, кожа долго оставалась гладкой и без вросших волосков.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Яна! Благодарим вас за отзыв. Будем рады, если вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Обещаем, что вы обязательно останетесь довольны. До встречи! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты «Примавера».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su