Коммерческое предложение на корпоративное обслуживание

Коммерческое предложение на корпоративное обслуживание сотрудников Вашей компании.

 

Администрация салона красоты «PrimaVera» предлагает взаимовыгодное сотрудничество, которое позволит руководству Вашей компании сплотить коллектив, проявить заботу о сотрудниках, внести красоту, здоровье и процветание всему коллективу организации.

Наше основное преимущество – это то, что мы предлагаем не услуги, а результат, позволяющий выглядеть нашим клиентам всегда стильно, привлекательно и безупречно. Наш сервис ориентирован на требовательных людей, ценящих красоту и натуральность. Мы собрали сильную команду профессионалов, которые готовы применить свой опыт и знания на благо Вашей компании. Гарантируем качество предоставляемых услуг и точно знаем, как подчеркнуть красоту и индивидуальность наших гостей. Салон оснащен самым современным оборудованием для достижения результата. Все новинки, о которых Вы читали или слышали - у нас уже давно применяются на практике. Вы всегда можете получить бесплатную консультацию, совет и все необходимые рекомендации. Наш салон пользуется хорошей репутацией в ЮАО г.Москвы, имеет хороший рейтинг и множество положительных отзывов. Квалифицированные и опытные мастера, качественные современные материалы, лучшая косметика, доступные цены на услуги и приветливый персонал — это те немаловажные моменты, за которые нас ценят и рекомендуют своим друзьям и знакомым!

Мы готовы принять участие в госзакупках на электронных торговых площадках города и побороться за ваш заказ. Имеется опыт участия в аукционах, конкурсах, как на государственных площадках, так и на коммерческих.

 

Своим корпоративным клиентам мы предлагаем обслуживание в различных вариантах:

 

  • Корпоративное обслуживание сотрудников по заранее составленному списку в канун праздничного мероприятия, в качестве подарка от организации, например, на Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 марта, и т.п.
  • Обслуживание сотрудников по системе «АБОНЕМЕНТ». Предлагаем единовременно внести определенную сумму на обслуживание своих сотрудников. При оказании услуг, их стоимость будет списываться с учетом корпоративной скидки, по индивидуальному расчету.
  • Подарочные сертификаты (вы можете поздравить сотрудника, подарив ему нужный и очень полезный подарок ко Дню рождения в качестве премии)
  • Услуга «VIP - время» - в определенное время все мастера салона будут работать исключительно для Вас и Ваших сотрудников по удобному для Вас графику.
  • Предлагаем сотрудничество в плане продвижения ваших товаров и услуг.
  • Мы готовы рассмотреть любые предложения о сотрудничестве.

наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su