Отзывы клиентов салона


  • Галина
    Не первый раз посещаю салон красоты, очень довольна гостеприимством и качеством работы мастеров! Все время прихожу к разным и всегда в яблочко. Особенно понравился массаж лица. Отдельное спасибо руководству за такую профессиональную команду!
    Алина
    Добрый день! Спасибо Вам большое, Галина, за такие замечательные слова о работе нашего салона и мастеров! Всегда ждем Вас в нашем салоне красоты! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Татьяна
    Добрый вечер! Была у косметолога Зифы. Делала уход за кожей лица, все понравилось. Вежливый администратор, уютная обстановка, цены хорошие. С удовольствием приду еще раз!
    Алина
    Татьяна, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Зифы Александровны. Ждём вас в гости снова! С уважением, администрация салона красоты PrimaVera.

  • Алена
    Я просто в восторге от маникюра и педикюра, мастер шикарный! Все бегом к Наталье! ) Так трепетно и аккуратно относится к клиентам. Может воплотить в реальность все фотографии с шикарным маникюром и педикюром! Я кажется нашла своего любимого мастера!
    Алина
    Здравствуйте, Алена! Большое спасибо Вам за отзыв. Ваши слова благодарности нам будет очень приятно передать персонально Наталье. Обращайтесь, мы постараемся всегда радовать Вас своим профессиональным мастерством. С уважением, администрация салона красоты PrimaVera.

  • Екатерина
    К парикмахеру Ирине хожу уже около двух лет. Мне нравится ее профессионализм и качественно выполненные работы. В этот раз мастер делала мне стрижку и карвинг. Я осталась довольна результатом! Ещё мне нравится обслуживание — персонал вежливый, принимают вовремя. Этот салон красоты смело могу рекомендовать к посещению!
    Алина

  • Лилия
    Из-за сидячей работы стала жаловаться на спину, записалась на массаж. Посещением довольна - стала бодрее, появилось ощущение легкости в теле. Фаина оказалась не только хорошим мастером, но и воспитанным, гостеприимным человеком. Могу смело рекомендовать!
    Алина
    Уважаемая Лилия, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм нашего сотрудника. Фаина, действительно, искренне старается помочь и безупречно выполняет свою работу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты « PrimaVera».

  • Сергей
    Впервые за много лет я получил наслаждение от похода в парикмахерскую. Сегодня мне сделали изумительную стрижку,я просто в восторге и от стрижки,и от стилиста Натальи. Всем клиентам рекомендую посетить этот салон.Очень приветливый администратор,обслуживание на высшем уровне.
    Алина
    Здравствуйте, Сергей! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты "PrimaVera".

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su