Отзывы клиентов салона


  • Константин
    Очень стильный салон. Мастера отличные. Делал классическую мужскую стрижку. Очень доволен результатом. Приду ещё. Рекомендую.
    Алина
    Константин, здравствуйте! Спасибо за добрый отзыв!))) Всегда рады видеть вас в нашем салоне. С уважением, администрация салона красоты « PrimaVera».

  • Юлия
    Посещали данный салон красоты вместе с маленьким сыном. Ребенок у меня очень активный и я переживала как он себя поведет. Но как только он сел в кресло, мои переживания пропали. Мастер быстро нашла общий язык,начала с ним общаться, что-то показывать, чтобы отвлечь. Он с интересом за всем наблюдал и стрижка прошла незаметно. Мне понравился такой подход к клиентам.
    Алина
    Добрый день, Юлия! Спасибо вам большое за отзыв! Рады, что вы и ваш сын получили от визита в наш салон только положительные эмоции. Надеемся на новую встречу! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Роза
    Я пришла с очень сильной болью в спине и мне так хорошо проработал мастер мышцы, что на следующий день у меня все прошло, я была просто в большом восторге, и хочу еще сюда вернуться. Имя массажиста я не помню, к сожалению. Отношение ко мне в самом салоне было прекрасным, мне все понравилось.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Роза! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего специалиста. Действительно, он является профессиональным массажистом с великолепной практикой. Всегда рады вам помочь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Алиса
    Салон нашла случайно, просто проходила мимо. Обстановка и атмосфера производит приятное впечатление, вежливый и культурный администратор, в период борьбы с пандемией соблюдаются все санитарные нормы, мастер в маске и перчатках. Делала комбинированный маникюр у Натальи, понравилось качество работы. Цена меня устроила, теперь буду ходить только к ней.
    Алина
    Алиса, добрый день! Спасибо вам большое за отличный отзыв о нашей работе. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, вам всегда рады! С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты PrimaVera.

  • Татьяна
    Доверяю свои волосики только этому салону. Регулярно делаю процедуру "Абсолютное счастье для волос" и тонирование. Очень нравится персонал и результат работы.
    Алина
    Добрый день, Татьяна! Мы благодарны Вам за отклик и за то, что поделились своим мнением о качестве оказываемых услуг. Будем ждать Вашего следующего визита к нам! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Алексей
    Думаю ни для кого не секрет, что найти СВОЕГО мастера та ещё задача, так вот, мне очень повезло! В этот салон я попал не случайно, видел стрижки друзей и не мог не поинтересоваться кто их стриг. Так я попал к Наталье и ни разу не пожалел! Профессиональный подход во всем, от подбора будущей стрижки до рекомендаций по средствам для ухода за волосами. В свою очередь буду рекомендовать ваш салон и конкретно Наталью!
    Алина
    Уважаемый Алексей, день добрый! Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Мы обязательно передадим Наталье персональную благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты PrimaVera.

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su