Отзывы клиентов салона


  • Тамара
    Парикмахерскую я нашла в интернете по отзывам и по месторасположению, рядом с домом. Решила сходить и посмотреть.Теперь я постоянный клиент, хожу раз в 2 месяца на стрижку. Помещение оформлено современно и красиво, уютный интерьер. Меня стрижет Ирина. Мне нравится, как она профессионально стрижет, у нее своя особая техника. Я всем довольна.
    Алина
    Добрый день, Тамара! Огромное вам спасибо за отличный отзыв. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Юлия
    Я записалась в данный салон на прокол ушей. Имени мастера не помню. Она оказала услугу быстро, все прошло хорошо. Мастер рассказала, как обрабатывать и ухаживать. Корректно объяснила, чем стоит обрабатывать, а чем не надо и как долго обрабатывать. Мастер хорошо, уважительно ко мне отнеслась. В салоне стильный интерьер, красиво.
    Алина
    Добрый день, Юлия! Спасибо за теплые слова. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Обязательно поблагодарим мастера Светлану за отличную работу и внимательное, уважительное отношение. Приходите к нам на другие процедуры!) С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Елена
    В этом салоне просто потрясающий косметолог Зифа Александровна! Хожу к ней на массаж лица , брови и уходы, и я в восторге! Консультация у них бесплатная, всем рекомендую! Косметолог от бога! Спасибо!
    Алина
    Елена, добрый день! Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Зифа Александровна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова! С уважением, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Олеся
    Сегодня первый раз была в салоне. Осталась очень довольна! Делала коррекцию и окрашивание бровей у мастера Валентины, результат превзошел все ожидания,сделала все аккуратно, подобрала красивую форму. Одним словом мастер!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Олеся! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень вам признательны. Мы непременно передадим Валентине ваш добрый отклик. В случае необходимости обязательно обращайтесь еще! Искренне ваши, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Наталья
    Хочу сказать большое спасибо Наталье за мой красивый и изящный французский маникюр, и аккуратные ручки! Я пришла к ней по рекомендации и не пожалела. Приду к ней ещё. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, старательно, профессионально и без лишней болтовни. Наталья очень приятная девушка. Спасибо!
    Алина
    День добрый, уважаемая Наталья! Мы искренне рады, что вам понравилась работа мастера Натальи. Мы обязательно передадим ей ваше впечатление! Ждем вас снова! Всегда ваши, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Мария
    Хожу в этот салон больше года к мастеру Ирине. Делаю стрижку и окрашивание, всегда остаюсь довольна результатом. Последний раз решила сменить цвет и сделала окрашивание в технике "Аirtouch", получился легкий переход, как я и хотела. Ирина очень приятная девушка и хороший специалист. Всем рекомендую салон и мастера.
    Алина
    Спасибо Вам огромное Мария за такой отзыв, и добрые слова в адрес Ирины. Всегда рады вас видеть и делать вас счастливыми! До новых встреч! С Уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su