Отзывы клиентов салона


  • Маргарита
    Понравилось обслуживание и как мастер Елена сделала маникюр с покрытием гель-лак. Очень аккуратный маникюр, ровное покрытие. Атмосфера потрясающая, все приветливые и дружелюбные. Самое главное, что все стерильно и безопасно, адекватные цены.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Маргарита! Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Непременно передадим благодарность Елене. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Арина
    Выражаю благодарность Оксане за отличный, качественный антицеллюлитный массаж. Результат был заметен уже после нескольких сеансов. Кожа стала гладкая и подтянутая. Буду обязательно обращаться еще!
    Алина
    Уважаемая Арина! Благодарим Вас за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Оксана, действительно, искренне старается помочь и безупречно выполняет свою работу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты PrimaVera.

  • Мария
    Спасибо большое косметологу Патимат за потрясающий результат. Я сделала себе инъекции ботокса. Мне очень понравилось то, что косметолог очень добрая и вести диалог с ней одно удовольствие. Процедуру выполняла очень аккуратно, мне вообще не было больно. Результатом я довольна, смело могу посоветовать тем, кто хочет избавиться от морщин!
    Алина
    Добрый день, Мария! Благодарим за Ваше внимание. Мы обязательно передадим Патимат персональную благодарность!) Ждем вас снова! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Елизавета
    Делала шугаринг у косметолога Оксаны. Качественно сделала депиляцию, быстро, легко, безболезненно. Буду к ней ходить и дальше. Рекомендую данного мастера! Также хочется отметить атмосферу в салоне, очень приятный персонал, от которого веет теплом и дружелюбностью!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Елизавета! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ждем вас вновь! С уважением, администрация салона красоты «Примавера».

  • Елена
    Лазерную эпиляцию прекрасно делают в этом салоне. Для меня - это самая эффективная процедура, чтобы убрать жесткие и темные волосы. Большое спасибо косметологу Патимат за прекрасный прием и домашнюю, уютную атмосферу. Я очень довольна, рекомендую!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим вас за отзыв. Мы непременно передадим ваши слова лично косметологу Патимат, ей будет очень приятно. Будем рады, если вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Обещаем, что вы обязательно останетесь довольны. До встречи! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты «Примавера

  • Антон
    Был на процедуре удаления татуировки у Патимат. В целом все понравилось, буду ждать следующего сеанса. Мастер хорошо общалась. Профессионал своего дела. Рекомендую!
    Алина
    Здравствуйте, Антон! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны тем, как выполняют свою работу Патимат Ждем вас снова! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su