Отзывы клиентов салона


  • Ануш
    Посетила впервые этот салон красоты. Маникюр и педикюр делала у Натальи Сухаревой. Выполнено все шикарно и качественно. В восторге от мастера! Я выбрала именно этот салон красоты, так как он расположен к дому ближе всех.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Ануш! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень вам признательны. Мы непременно передадим Наталье Сухаревой ваш добрый отклик. В случае необходимости обязательно обращайтесь еще! Искренне ваши, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Владислав
    Добрый день! Понравилось внимание мастеров, нет очередей, все по записи. Делал мужскую модельную стрижку. Рабочее место и инструменты в отличном состоянии. Планирую посетить этот салон еще не один раз, хотя и далеко живу.
    Алина
    Здравствуйте, Владислав! Большое спасибо Вам за отзыв. Обращайтесь, мы постараемся всегда радовать Вас своим профессиональным мастерством. С уважением, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Инна
    В салоне понравился мастер Светлана, она хорошо мне сделала химическую завивку. Отличный результат, волосы не повредились. Осталась довольна. Мастер разговорчивая, приветливая. Однозначно рекомендую её всем! Спасибо!
    Алина
    Инна, добрый вечер! Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста. Светлана всегда ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова! С уважением, администрация салона красоты PrimaVera.

  • Жанна
    Делала лазерную эпиляцию ног у косметолога Патимат. Кожа гладкая, лазер не оставил ожогов, чувствовала только тепло и легкое покалывание. Прошла 7 процедур. Услуга выполнена качественно, цена приемлемая. Всем советую!
    Алина
    Добрый день, уважаемая Жанна! От лица всего дружного коллектива нашего салона хотим поблагодарить вас за отзыв. Ваша высокая оценка станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Патимат обязательно передадим персональную благодарность. Приходите еще! С самыми лучшими пожеланиями, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Наталья
    Хожу на чистку лица и пилинг к косметологу Патимат. Процедуры всегда нравятся, причем эффект заметила уже после первого посещения. Прайс на услуги адекватный.) Рекомендую, девочки!)
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Наталья! Спасибо вам за такой замечательный отзыв. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Примавера».

  • Кристина
    Понравилось, как мастер Анастасия Попова сделала мне мелирование волос. Мастер топ, получила такой результат, который хотела. Ушла очень довольная! Большое вам спасибо! Вы можете дарить радость и хорошее настроение!
    Алина
    День добрый, уважаемая Кристина! Большое спасибо за такие теплые и добрые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. С удовольствием передадим ваш отзыв лично Анастасии. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты PrimaVera.

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su