Отзывы клиентов салона


  • Виолета
    Приходила в салон на массаж лица к косметологу Зифе. Было важно, чтобы цена соответствовала качеству. Мне все понравилось. После процедуры чувствовала себя отлично, кожа стала подтянутой, упругой, цвет лица свежий, после работы самый кайф получить такое удовольствие! Спасибо! Процветания!
    Алина
    Добрый день, Виолетта! Благодарим за Ваше внимание. Мы обязательно передадим Зифе персональную благодарность!) Ждем вас снова! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Зумруд
    Мне очень понравился мастер по педикюру- Наталья! Настоящий профессионал, который качественно и быстро выполняет свою работу! Администратор очень приветливая девушка. В целом спокойная, отличная обстановка! Буду сюда ходить теперь!
    Алина
    Добрый день, уважаемая Зумруд! От лица всего дружного коллектива нашего салона хотим поблагодарить вас за отзыв. Ваша высокая оценка станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Наталье и администратору обязательно передадим персональную благодарность. Приходите еще! С самыми лучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Примавера».

  • София
    Очень благодарна Анастасии Поповой за преображение перед важным событием. Делала сложное окрашивание и стрижку. Ее работа на высшем уровне! Также Анастасия дала мне советы по дальнейшему уходу за волосами. Прекрасный сервис, лояльные цены, бесплатная парковка.
    Алина
    Добрый день, София! Мы благодарны Вам за отклик и за то, что поделились своим мнением о качестве оказываемых услуг. Будем ждать Вашего следующего визита к нам! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Камилла
    Салон я выбрала по отзывам недалеко от дома. Делала здесь пирсинг пупка и прокол носа. Косметолог Оксана дала рекомендации, как правильно обрабатывать прокол. Администратор отнеслась ко мне внимательно, осталась всем довольна. Цены на услуги стандартные. Желаю процветания и побольше счастливых клиентов!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Камилла! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень вам признательны. Мы непременно передадим Оксане ваш добрый отклик. В случае необходимости обязательно обращайтесь еще! Искренне ваши, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Алиса
    Наталья и Елена - хорошие специалисты по маникюру и педикюру, инструменты обработаны, в кабинете чисто, стерильно, аккуратно. Маникюр качественный , держится замечательно. Приду еще на другие процедуры. Благодарю!!
    Алина
    Добрый вечер, уважаемая Алиса! От лица всего дружного коллектива нашего салона хотим поблагодарить вас за отзыв. Наталье и Елене обязательно передадим персональную благодарность. Приходите еще! С самыми лучшими пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Константин
    В салоне хороший мастер по мужским стрижкам - Ума! Работа заняла минут 30. Получил то, что хотел! Приняли по записи. Рабочее место идеально чистое и аккуратное.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемый Константин! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень вам признательны. Мы непременно передадим Уме ваш добрый отклик. Ждем вас снова! Искренне ваши, администрация салона красоты "PrimaVera".

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su