Отзывы клиентов салона


  • Марина
    Уже больше 5 лет доверяю свою красоту, свое лицо, салону красоты "Примавера". Здесь работают действительно профессионалы. Делаю массаж лица, контурную пластику губ, ботокс, пилинги и чистку лица. Всем довольна , и всем рекомендую!
    Алина
    Здравствуйте, Марина! Благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Для нас важно то, что у нас есть такие отзывчивые, постоянные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Ждём новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Елена
    Делала мелирование волос у парикмахера Умы. Осталась довольна и самим отношением персонала, и качеством услуги, и плюс еще огромный, что быстро все сделала. Также мне предложили чай, кофе, вкусняшки. Благодарю!!!
    Алина
    Добрый вечер, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Непременно передадим слова благодарности Уме. Ждём вас вновь! С уважением, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Василиса
    Начала курс лазерной эпиляции у косметолога Патимат. Делаю эпиляцию ног. Мне нравится эффект от процедуры. Косметолог коммуникабельная, открытая, доброжелательно общается, дает рекомендации. Кабинет в идеальном состоянии. Салон находится рядом с метро, очень удобно.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Василиса! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Непременно передадим личную благодарность Патимат. С уважением, администрация центра красоты «PrimaVera».

  • Надежда
    Месяц назад сделала увеличения губ в этом салоне красоты. Губы получились волшебные и выглядят натурально. Синяки и отеки прошли очень быстро. Результатом очень довольна!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Надежда! Спасибо вам за отзыв. Надеемся еще не раз увидеть вас в нашем салоне. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «PrimaVera».

  • Алла
    Мама была на стрижке и окрашивании, осталась очень довольна. Парикмахерскую нашли в интернете по отзывам. Важно еще, когда сочетается цена — качество. Замечательная, спокойная атмосфера, все аккуратно и красиво. Рекомендую!
    Алина
    Спасибо Вам большое, Алла, за такие замечательные слова о работе нашего салона. Всегда ждем Вас в нашем салоне красоты! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Мария
    Здравствуйте! Была в этом салоне, делала пирсинг пупка. Только положительные впечатления остались. Косметолог Оксана— профессионал своего дела. Проколола всё быстро, безболезненно. В общем осталась довольна визитом. Спасибо!
    Алина
    Добрый вечер, Мария! Спасибо вам большое за отзыв! Рады, что вы получили от визита в наш салон только положительные впечатления. Непременно передадим личную благодарность Оксане. Надеемся на новую встречу! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su