Отзывы клиентов салона


  • Лариса
    Сделала мезонити, мезотерапию головы и губы у Оксаны. Мне все очень понравилось. Сервис на высоком уровне, доступные цены, профессиональный косметолог. У Оксаны очень лёгкая рука и быстро всё делает. Однозначно я нашла своего косметолога!
    Алина
    Добрый день, Лариса! Спасибо вам большое за отзыв! Рады, что вы получили от визита в наш салон только положительные эмоции. Непременно передадим личную благодарность Оксане. Надеемся на новую встречу! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Анна
    Делала boost-up в этом салоне красоты. Мне понравился объем у корней. Была сделана качественная работа, хорошее обслуживание, отличный администратор. Спасибо вам девочки! Теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало, и подруги делают комплименты. Буду рекомендовать вас!
    Алина
    Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны тем, как выполнила свою работу наш мастер. Ждем вас снова! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Люба
    Была на чистке лица у косметолога Зифы. Процедура длилась почти 2 часа, результат стоит тех денег, которые я заплатила. Осталась довольна процедурой, даже не ожидала такого. Определённо приду ещё.
    Алина
    Спасибо Люба за Ваш отзыв, который очень ценен для нас! Мы стараемся!) Звоните, приходите, всегда вам рады. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Виктория
    Очень хорошо подстригла парикмахер Ума. Учла все мои пожелания, очень доброжелательная женщина. Очень приятно находиться в такой теплой, домашней обстановке, предложили еще чай, кофе и конфетки. Выбрала этот салон, потому- что живу рядом.
    Алина
    Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо Вам за отзыв. Ваши слова благодарности нам будет очень приятно передать персонально Уме. Обращайтесь, мы постараемся всегда радовать Вас своим профессиональным мастерством. С уважением, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Оксана
    Всем привет! Я являюсь постоянным клиентом этого салона красоты на протяжении 5 лет! Здесь огромный спектр услуг (маникюр, педикюр, косметология, массаж, парикмахерский зал) . Всем рекомендую здесь побывать! Качеством сервиса вы будете точно довольны! В салоне уютная, расслабляющая атмосфера. Тут работают высококвалифицированные сотрудники.
    Алина
    Добрый день, Оксана! Мы очень признательны вам за тёплые слова о нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые, постоянные и внимательные клиенты, как вы. Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Максим
    Хожу на массаж в этот салон к Оксане. Очень доволен обслуживанием, приветливый администратор. В помещение чисто, уютно. Уже после первого сеанса почувствовал лёгкость в спине. Большое спасибо вам!
    Алина
    Добрый день, Максим! Мы благодарны Вам за отклик и за то, что поделились своим мнением о качестве оказываемых услуг. Мы всегда Вам рады! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su