Отзывы клиентов салона


  • Евгения
    Хороший косметолог Оксана, качественно сделала мне депиляцию воском. Очень всё понравилось и почти безболезненно! Рекомендую однозначно и обязательно запишусь к ней вновь! Хочу отдельно похвалить администратора Алину за гостеприимство и внимательное отношение к клиенту!
    Алина
    Здравствуйте, Евгения! Большое спасибо Вам за отзыв. Ваши слова благодарности нам будет очень приятно передать персонально Оксане и Алине. Обращайтесь, мы постараемся всегда радовать Вас своим профессиональным мастерством. С уважением, администрация салона красоты PrimaVera.

  • Юлия
    Добрый день! Мне очень понравился массаж лица руками косметолога Зифы. Очень расслабляет и подтягивает мышцы лица. Косметолог прислушивается к пожеланиям клиента, выполняет профессионально эту процедуру! Собираюсь пройти курс. Спасибо огромное!
    Алина
    Юлия, добрый день! Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы отметили профессионализм Зифы Александровны. Ждём вас в гости снова! С уважением, администрация салона красоты PrimaVera.

  • Екатерина
    Сделала окрашивание волос в этом салоне у мастера Анастасии Поповой. Мелирование и тонирование. Мастер вежливая, аккуратная, выполнила свою работу на все 100 процентов!! Хорошие материалы, качественные услуги, приветливый персонал.
    Алина
    Уважаемая Екатерина, день добрый! Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Мы обязательно передадим Анастасии персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты PrimaVera.

  • Юлия
    Делала маникюр у Натальи. Работа мастера понравилась, все сделано замечательно. Мастер работала быстро, аккуратно. В салоне уютная атмосфера. Обязательно приду еще.
    Алина
    Спасибо Вам огромное Юлия за такой отзыв, и добрые слова в адрес Натальи. Всегда рады вас видеть и делать вас счастливыми! До новых встреч! С Уважением, администрация салона красоты «Примавера».

  • Светлана
    С удовольствием хожу на массаж спины к Оксане. Довольна профессионализмом и качеством выполнения процедуры. Помогла справиться с проблемами со спиной. Сотрудники встречают всегда вежливо и доброжелательно. Всем рекомендую!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Светлана! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень вам признательны. Мы непременно передадим Оксане ваш добрый отклик. В случае необходимости обязательно обращайтесь еще! Искренне ваши, администрация салона красоты PrimaVera.

  • Римма
    Хожу к мастеру маникюра и педикюра Елене, и очень довольна её работой. Хочу также отметить внимательный и гостеприимный персонал. В такое кризисное время предлагают чай и кофе, очень радует, что поддерживается статус престижного салона. Процветания и всего вам наилучшего!
    Алина
    Добрый день, уважаемая Римма! Спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне. Ваш комментарий очень важен для нас, мы ценим мнение каждого клиента. Мастеру Елене передадим отдельную благодарность. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты PrimaVera.

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su