Отзывы клиентов салона


  • Елена
    Делала маникюр, парафинотерапию рук и ног у мастера Елены. Я осталась довольна посещением. Очень душевные сотрудники. Отношение как к своему, не коммерческий подход, а чувствуешь заботу. Рядом с метро, очень удобно добираться. Спасибо! С удовольствием еще приду!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Елена! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ждем вас вновь! С уважением, администрация салона красоты «Примавера».

  • Анжела
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить мастера Наталью, которая делала мне процедуру "Абсолютное счастье для волос". Волосы стали шелковистыми, блестящими, легко расчесываются. Супер процедура для тех, кто хочет восстановить волосы. Есть парковка, а если вы на метро, тогда от ст. метро Пражская пять минут ходьбы. Однозначно рекомендую!
    Алина
    Здравствуйте, Анжела! Благодарим за оставленный отзыв. С удовольствием поблагодарим Наталью за отличную работу. Будем ждать с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Жанна
    Я довольна окрашиванием в этом салоне красоты. Крашусь у мастера Анастасии Поповой. У нее золотые ручки, все делает идеально. В салоне доброжелательная атмосфера, все на высоте.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Жанна! Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Непременно передадим благодарность Анастасии. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Юлия
    Хожу на массаж лица, чтобы подтянуть овал лица. Качество услуги выше всех похвал! В салоне очень приятная атмосфера. Все чисто и красиво, я в восторге! Данный салон я нашла по отзывам в интернете. Всем рекомендую!
    Алина
    Спасибо Юлия за Ваш отзыв, который очень ценен для нас! Мы стараемся!) Звоните, приходите, всегда вам рады. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Людмила
    Делала маникюр с покрытием у мастера Елены. Инструменты стерильные, рабочее место в чистом состоянии. Елена произвела хорошее впечатление, работает аккуратно, общается вежливо. Салон выбрала по отзывам.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Людмила! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ждем вас вновь! С уважением, администрация салона красоты «Примавера».

  • Борис
    Приходил на лечебный массаж в этот салон красоты. Оксана проработала каждую мышцу, при этом без болезненных ощущений. Очень хороший персонал, внимательное отношение к каждому клиенту. Благодарю! Всем здоровья и счастья!)
    Алина
    Здравствуйте, уважаемый Борис! Благодарим за такой замечательный отзыв! Такие теплые слова очень приятно услышать от представителя сильного пола. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su