Отзывы клиентов салона


  • Серафима
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить мастера Анастасию, которая делала мне процедуру "Счастье для волос". У меня длинные и сухие волосы, после этой процедуры, я была просто в таком восторге, даже не описать словами! Волосы стали мягкими, блестящими. Обязательно вернусь ещё! Теперь я знаю, что надо моим волосам.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Серафима! Спасибо вам за такой замечательный отзыв. Анастасии передадим персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «PrimaVera».

  • Мария
    Сделала пирсинг пупка у Оксаны. Заживает хорошо, дали рекомендации по уходу. Общалась доброжелательно, очень приятная девушка. В салоне интересно, необычно по-домашнему. Встретили приветливо, предложили чай. Приду еще на другие процедуры. Спасибо!
    Алина
    Добрый день, Мария! Мы благодарны Вам за отклик и за то, что поделились своим мнением о качестве оказываемых услуг. Мы всегда Вам рады! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Маргарита
    С большим удовольствием хочу отметить мастера по маникюру Наталью. Профессионал своего дела! Гель-лак держится очень долго, ногти красивые и ухоженные. Очень довольна! Спасибо!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Маргарита! Благодарим вас за отзыв. Мы непременно передадим ваши слова лично Наталье, ей будет очень приятно. До встречи! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Лариса
    Очень понравился массаж шейно-воротниковой зоны у Оксаны. Ощущения от массажа Супер! Выбрала этот салон по рекомендации. Администратор Алина встретила вежливо, доброжелательно. Прекрасно провела время, надеюсь вернуться!
    Алина
    Большое спасибо, Лариса, за теплые слова в адрес Оксаны и Алины! Обязательно передадим ваши слова благодарности! Будем и дальше работать для Вас! Мы всегда Вам рады! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Алиса
    Имела проблему с кожей, обратилась в этот салон по рекомендации подруги. Сделала пилинг лица у косметолога Патимат. Специалист профессионал в своем деле. Процедура хорошая, мне все понравилось. Еще хочу отметить атмосферу в салоне и сотрудников — все просто замечательно! Желаю салону успехов в такое непростое время! Спасибо!
    Алина
    Здравствуйте, Алиса! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем и дальше работать для Вас! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Игорь
    Хожу сюда на мужскую стрижку. Стригусь у разных мастеров, все мастера нравятся. В салоне приятная атмосфера, добродушный персонал, всегда предлагают чай, кофе. Желаю развития и профессиональных успехов!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемый Игорь! Спасибо за отзыв! Такие теплые слова очень приятно услышать от представителя сильного пола. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su