Отзывы клиентов салона


  • Константин
    Понравилась атмосфера, отношение к клиентам. Делал мужскую стрижку у мастера Анастасии Поповой. Мастер знает свое дело, работает быстро, качественно и цена хорошая. Теперь стригусь только тут.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемый Константин! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Непременно передадим личную благодарность Анастасии. До новых встреч! С уважением, администрация центра красоты «Примавера».

  • Зинаида
    Делала химическую завивку у мастера Светланы. Процедура заняла 2 часа. Всё шикарно получилось, мне очень понравилось. Завиток держится, укладка занимает минимум времени. Однозначно рекомендую всем к посещению этот салон красоты.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Зинаида! Благодарим вас за отзыв. Мы непременно передадим ваши слова лично Светлане, ей будет очень приятно. До встречи! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты «Примавера

  • Яна
    После неудачного увеличения губ на дому ,решила исправить эту проблему в "Примавера" у Патимат. Губы получились натуральные и аккуратные. Результатом очень довольна! Синяки и отеки прошли очень быстро. Кто ищет хорошего косметолога, рекомендую Патимат!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Яна! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего специалиста Патимат. Приезжайте к нам снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Примавера».

  • Майя
    Этот салон мне посоветовала подруга. Мне делали прокол септума. Все прошло достаточно быстро, заживало хорошо. Украшение для пирсинга приобретала здесь же. Ценовая политика нормальная.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Майя! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ждем вас вновь! С уважением, администрация салона красоты «Примавера».

  • Елена
    Делала тонирование волос, стрижку и уход. Получила то, что хотела. В салоне тёплая и спокойная атмосфера, недалеко от метро. Буду приходить к вам!) Благодарю!
    Алина
    Здравствуйте, Елена! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты «PrimaVera».

  • Александр
    Мастер Наталья прекрасно справилась с мужским маникюром. Приятная атмосфера, добродушный персонал, предложили чай, инструменты стерильные. Остался доволен результатом.
    Алина
    Уважаемый Александр, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su