Отзывы клиентов салона


  • Галина
    Я сделала в этом салоне себе пирсинг пупка. Инструменты стерильные, все одноразовые. После прокола, косметолог Оксана дала мне рекомендации, чем и как нужно обрабатывать пупок. Этот салон я выбрала по хорошим отзывам. В салоне чисто и уютно, здесь комфортно находиться.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Галина! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ждем вас вновь! С уважением, администрация салона красоты «Примавера».

  • Полина
    Делала маникюр, педикюр у мастера Натальи. Мне все понравилось, мастер аккуратно и хорошо выполнила свою работу. Вежливый персонал, вкусный кофе, цены приемлемые. Рекомендую к посещению однозначно!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Полина. Спасибо вам за такой замечательный отзыв. Наталье передадим персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «PrimaVera».

  • Маргарита
    Была на выходных в салоне. Огромная благодарность мастеру Наталье за окрашивание и стрижку. Мне все понравилось. Цены адекватные, обстановка уютная, администраторы вежливые. Спасибо.
    Алина
    Добрый день, Маргарита! Огромное вам спасибо за отличный отзыв. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты «PrimaVera»

  • Борис
    Делал массаж спины у Оксаны, проработала все проблемные зоны, зажимы. Результат очень порадовал, отличные ощущения в спине, улучшилось настроение! И вообще в этом салоне хорошая атмосфера, приветливые и отзывчивые сотрудники.
    Алина
    Добрый день, Борис! Мы очень признательны вам за тёплые слова о нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Стелла
    Делала маникюр, парафинотерапию рук и ног у мастера Натальи Сухаревой. Мастер аккуратная и приятная девушка. Мне все очень понравилось. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    Алина
    Добрый день, Стелла! Спасибо за отмеченный профессионализм мастера Натальи. Ваши теплые слова обязательно передадим специалисту. Будем ждать Вас снова! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Юлия
    Делала процедуру "Счастье для волос" в этом салоне. После процедуры волосы стали мягче. По времени заняло около двух часов. Прекрасное место, очень отзывчивый персонал, вкусный кофе и приятная атмосфера.
    Алина
    Спасибо Юлия за Ваш отзыв, который очень ценен для нас! Мы стараемся!) Звоните, приходите, всегда вам рады. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su