Отзывы клиентов салона


  • Наталья
    Постоянно хожу в салон на маникюр и педикюр к мастеру Елене. Она аккуратна, доброжелательна, прислушивается к клиенту. Качество покрытия очень хорошее. К чистоте и гигиене в салоне нет никаких вопросов, инструменты дезинфицируются, все работают в масках.
    Алина
    Добрый день, уважаемая Наталья! Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Непременно передадим благодарность Елене. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Инна
    Хочу выразить особую благодарность косметологу Оксане. Доверяю ей свое лицо уже много лет. Делаю чистки, пилинги, ботокс, депиляцию. Деликатна, интеллигентна, всегда с улыбкой и хорошим настроением. Обязательно всем рекомендую!
    Алина
    Добрый день, Инна! Благодарим за Ваше внимание. Мы обязательно передадим Оксане персональную благодарность!) Ждем вас снова! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Светлана
    Данный салон я посетила два раза. В последнее посещение мне сделали чистку лица и криотерапию. Могу выделить доброжелательность, профессионализм косметолога Зифы. Мне понравился также вежливый персонал. С радостью рекомендую данный салон красоты!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Светлана! Спасибо вам за такой замечательный отзыв. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Примавера».

  • Олег
    Великолепный салон! Мастера высокого уровня, особую благодарность хочу выразить стилисту Анастасии! Стрижку выполнила с учетом всех моих пожеланий! Рекомендую салон, приходите, не пожалеете!
    Алина
    Здравствуйте, Олег! Благодарим за оставленный отзыв. С удовольствием поблагодарим Анастасию за отличную работу. Будем ждать с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Диана
    Очень понравилось как работает мастер Елена. Просто потрясающий мастер! Маникюр сделала аккуратно, помогла определиться с цветом и дизайном. Обязательно вернусь к Вам!
    Алина
    Здравствуйте, Диана! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Непременно передадим личную благодарность Елене. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Примавера».

  • Надежда
    Делала пирсинг носа у Оксаны. Прокалывание заняло всего пару минут, прошло все хорошо, было не больно. Оксана дала рекомендации по уходу за проколом. Результатом осталась довольна.
    Алина
    Здравствуйте, Надежда! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны тем, как выполнила свою работу Оксана. Ждем вас снова! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su