Отзывы клиентов салона


  • Анжела
    Понравилось качество услуги у мастера Натальи. Делала аппаратный педикюр с покрытием гель-лак. Мастер профессионал, делает работу аккуратно. Приятный салон, чисто, уютно, цены не высокие.
    Алина
    Спасибо Вам большое, Анжела, за такие замечательные слова о работе нашего салона и мастера по педикюру Натальи! Всегда ждем Вас в нашем салоне красоты! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Лидия
    Пошла в салон по рекомендации подруг. Делала лазерную эпиляцию у косметолога Патимат. Всем кто ещё не пробовал и боится, решайтесь! ) Результат супер! Цены адекватные, месторасположение удобное, находится около метро. Спасибо за отличный сервис и качественную работу.
    Алина
    Лидия, добрый день! Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Патимат. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Инна
    Хочу выразить большую благодарность мастеру Елене. Маникюр и покрытие выполнены шикарно! Также приятно поболтали, время пролетело незаметно! Все супер! Рекомендую всем!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Инна! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень вам признательны. Мы непременно передадим Елене ваш добрый отклик. В случае необходимости обязательно обращайтесь еще! Искренне ваши, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Марина
    Добрый вечер! Была на механической чистке лица у косметолога Зифы. Всё сделано аккуратно, чёрных точек и угрей стало меньше. Этот салон я выбрала, потому-что он находится рядом с домом. Косметолог общалась со мной вежливо, очень хорошая женщина. Я всем довольна.
    Алина
    Марина, добрый день! Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста. Зифа Александровна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова! С уважением, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Нина
    Мастер Наталья Василенко профессионал своего дела!! Делала у нее окрашивании волос в технике шатуш. Наталья выполнила свою работу очень качественно, была общительной, рассказала о самой технике окрашивания, посоветовала оттенок, который лучше мне подойдёт. Цвет получился как я и хотела, в общем я восторге от преображения! Однозначно приду ещё и буду советовать всем этот крутой салон и мастера!
    Алина
    Добрый день Нина! Спасибо вам большое за отзыв! Рады, что вы получили от визита в наш салон только положительные эмоции. Непременно передадим личную благодарность Наталье. Надеемся на новую встречу! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Александр
    04.08.2021 стригся в салоне. В итоге стрижка мне понравилась. Но что особенно меня приятно удивило, то что инструменты подвергаются дезинфекции после стрижки каждого клиента, это большая редкость в салонах.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемый Александр! Спасибо за отзыв! Такие теплые слова очень приятно услышать от представителя сильного пола. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Примавера».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su