Отзывы клиентов салона


  • Анна
    Делала перманентный макияж бровей у Розалии , осталась очень довольна. Все мои опасения не оправдались. Результат просто супер, делает от души. Удачи Вам Розалия! Побольше бы таких мастеров, любящих свое дело, и делающих его максимально качественно.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Анна! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Непременно передадим личную благодарность Розалии. С уважением, администрация центра красоты «Примавера».

  • Алексей
    Стригут хорошо, причем неважно какой мастер, сына регулярно сюда вожу. В салоне светло и чисто, ничем не пахнет, удобный диванчик и вода для посетителей. Администратор отзывчив к моим пожеланиям, например, было у меня предпочтение, чтобы мне позвонили, если будет возможность подойти пораньше. Мне позвонили на 10-15 минут ранее, приняли меня, это очень приятно.
    Алина
    День добрый, уважаемый Алексей! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили профессиональные качества наших мастеров. Всегда ваши, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Светлана
    Ребёнку прокалывали уши. Профессионально всё прокололи. Ребёнок даже не заплакал. Инструменты мастера были продезинфицированы, ушки тоже продезинфицировали. Всё было чисто и стерильно. Хочется отметить, что в салоне царит спокойная, домашняя обстановка. На ресепшн очень приветливая девушка. Спасибо за гостеприимство!
    Алина
    Добрый день, Светлана! Мы благодарны Вам за отклик и за то, что поделились своим мнением о качестве оказываемых услуг. Мы всегда Вам рады! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Наталья
    Добрый день, отличный салон! Особая благодарность мастеру Елене! Маникюр и педикюр на высшем уровне! Администратор Алина всегда добра и приветлива! Салон и атмосфера, которую создают девочки- супер! Рекомендую всем посетить этот салон красоты!
    Алина
    Спасибо Вам огромное Наталья за такой чудесный отзыв, и добрые слова в адрес Елены и Алины. Обязательно передадим ваши слова благодарности. Всегда рады вас видеть и делать вас счастливыми! До новых встреч! С Уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Татьяна
    Я к косметологу Патимат хожу делать эпиляцию лазерную. Ранее делала шугаринг. Это конечно небо и земля. Лазерная эпиляция практически безболезненна. Меня сразу предупредили, что одной процедуры будет мало для полного исчезновения нежелательных волос. Тут работают честные, ответственные, вежливые сотрудники. Очень довольна!
    Алина
    Спасибо Татьяна за Ваш отзыв, который очень ценен для нас! Мы стараемся!) Звоните, приходите, всегда вам рады. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Михаил
    Посещаю салон раз в месяц стабильно. У меня есть свой личный мастер парикмахер- Наталья. Мне нравится отношение мастера к клиенту, внимательность, вежливость , знание своего дела. В салоне приятная атмосфера, все хорошо, нет никаких нареканий.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемый Михаил! Спасибо вам за такой замечательный отзыв. Наталье передадим персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «PrimaVera».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su