Отзывы клиентов салона


  • Виктория
    Очень благодарна парикмахеру Анастасии за преображение моих волос! Изначально приехала только на окрашивание волос, но потом решила сделать стрижку, чему безумно рада по сей день. Стилист, которого я искала на протяжении 3 лет! От всей души рекомендую!
    Алина
    Спасибо Вам огромное Виктория за такой отзыв, и добрые слова в адрес Анастасии. Всегда рады вас видеть и делать вас счастливыми! До новых встреч! С Уважением, администрация салона красоты «Примавера».

  • Кристина
    Впервые посетила данный салон красоты, делала снятие + покрытие и маникюр. Мастер Наталья работу выполнила на отлично! Сервис в салоне хороший. Этот салон выбрала, так как территориально удобно. Всем рекомендую!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Кристина! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Непременно передадим личную благодарность Наталье. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, администрация центра красоты «Примавера».

  • Зинаида
    В данном салоне мне делали пирсинг носа, я была в первый раз. Специалист очень хороший, мне все понравилось. После процедуры, косметолог дала целый лист рекомендаций, чтобы следовала ему. Я действительно почувствовала заботу о себе. Я бы отметила у косметолога такие качества, как профессионализм и умение найти подход к клиенту.
    Алина
    Уважаемая Зинаида, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Елена
    Добрый день! Хочу выразить благодарность Поповой Анастасии, хожу к ней на стрижку. Обслуживание на высшем уровне, цены приемлемые, всегда доброжелательная обстановка. Спасибо, девочки! Вы лучшие!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Елена! Спасибо вам за такой замечательный отзыв. Анастасии передадим персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «PrimaVera»

  • Владимир
    Делал мужской педикюр в этом салоне. Мастер Наталья произвела на меня приятное впечатление, она аккуратно выполнила свою работу. Стоит отметить, что в салоне есть отдельный кабинет для маникюра и педикюра, и я был один в нем, что очень мне понравилось. Рекомендую всем этот салон красоты!
    Алина
    Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо Вам за отзыв. Ваши слова благодарности нам будет очень приятно передать персонально Наталье. Обращайтесь, мы постараемся всегда радовать Вас своим профессиональным мастерством. С уважением, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Татьяна
    В данном салоне мне делали пирсинг носа. Специалист мне все объяснила и дала инструкцию, работала в перчатках, как и положено. Салон выбрала по интернету, было много положительных отзывов. Я довольна посещением.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Спасибо вам за такой замечательный отзыв. Надеемся еще не раз увидеть вас в нашем салоне. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «PrimaVera».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su