Отзывы клиентов салона


  • Наталья
    Осталась очень довольна процедурой. Спасибо большое Мадине за благоприятную обстановку, умение находить индивидуальный подход к клиенту. Обязательно приду к вам ещё раз!!
    Алина
    Уважаемая Наталья, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Марина
    Чудесный салон, являюсь постоянным клиентом более 7 лет. В восторге от мастера Натальи. Делаю у нее маникюр и педикюр. Форма ногтей получается как с обложки, гель-лак держится очень долго, а педикюр - лучший в городе. Также в салоне очень приятный персонал. Отдельное спасибо администратору Алине за гостеприимство, очень вежливая девушка. Однозначно советую этот замечательный салон красоты!
    Алина
    Большое спасибо, Марина, за теплые слова в адрес нашего салона, маникюриста Натальи и администратора Алины! Обязательно передадим ваши слова благодарности! Будем и дальше работать для Вас! Мы всегда Вам рады! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Оксана
    Очень хороший мастер маникюрист Наталья, цены приемлемые и брови шикарные делают, я только там обслуживаюсь! Я максимально довольна посещением этого салона красоты! Спасибо!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Оксана! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. С уважением, администрация центра красоты «Примавера».

  • Елена
    Не первый раз посещаю этот салон. Самые лучшие мастера по мелированию, окрашиванию любой сложности именно там! Это рай для блондинок и не только.) Приемлемые цены, уютная обстановка, рядом с метро. Спасибо всем мастерам и директору салона за подбор таких волшебниц!
    Алина
    Добрый день, уважаемая Елена! От лица всего дружного коллектива нашего салона хотим поблагодарить вас за отзыв. Ваша высокая оценка станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите еще! С самыми лучшими пожеланиями, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Варвара
    Обратилась в салон "Примавера", чтобы исправить неудачное тонирование волос к мастеру Ирине. Осталась очень довольна результатом. Мне восстановили качество поврежденных волос. Порадовала также цена и вежливое, заботливое отношение мастера Ирины к моей проблеме. Всем рекомендую этот салон!
    Алина
    Уважаемая Варвара, добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Тимур
    По совету знакомых обратился в данный салон, так как много лет не могу избавится от проблемы с кожей лица и спины. Зифа Александровна настолько деликатно и профессионально подходит к своей работе, что время для меня пролетело незаметно, а итог просто порадовал, как-будто заново родился! Обязательно еще приду! Желаю салону процветания и благодарных клиентов!)
    Алина
    Тимур, добрый день! Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста. Зифа Александровна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова! С уважением, администрация салона красоты "PrimaVera".

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su