Отзывы клиентов салона


  • Елена
    Была у косметолога по подарочному сертификату . Делала уходовые процедуры, массаж лица, окрашивание бровей. Огромный плюс — качественное обслуживание, большой перечень предоставляемых услуг, плюс регулярные акции и скидки. Мне все понравилось, рекомендую этот салон.
    Алина
    Спасибо Елена за Ваш отзыв, который очень ценен для нас! Мы стараемся!) Звоните, приходите, всегда вам рады. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Екатерина
    Мне очень нравится этот салон. Хожу на маникюр к мастеру Наталье, а на стрижку к Ирине. Результатом процедур довольна, по времени всё занимает несколько часов . Я предварительно записываюсь на удобное для меня время и день. Администраторы Алина и Ольга вежливые, гостеприимные. Однозначно рекомендую всем этот крутой салон красоты!
    Алина
    Добрый день, уважаемая Екатерина! Спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне. Ваш комментарий очень важен для нас, мы ценим мнение каждого клиента. Мастерам и администраторам передадим отдельную благодарность, их работа заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Лада
    Прокалывали здесь уши моей дочке. Все очень понравилось, обошлось без осложнений. Видно, что у косметолога есть опыт, рассуждает профессионально, даёт советы, которыми мы воспользовались. В общении очень приятный человек, рекомендую этот салон и косметолога Оксану. Спасибо!
    Алина
    Добрый день, Лада! Мы благодарны Вам за отклик и за то, что поделились своим мнением о качестве оказываемых услуг. Непременно передадим личную благодарность косметологу Оксане. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Анжела
    Парикмахер Анастасия, спасибо тебе за отличнейшее мелирование, и за придание формы! Теперь я почти блонд.) Мужу очень понравилось . Девочки, настоятельно рекомендую Анастасию, как профессионального парикмахера-стилиста! Спасибо еще раз огромное за работу, и за советы по уходу!
    Алина
    Добрый день, Анжела! Спасибо вам большое за отзыв! Рады, что вы получили от визита в наш салон только положительные эмоции. Непременно передадим личную благодарность Анастасии. Надеемся на новую встречу! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Нелли
    Спасибо мастеру Елене за прекрасный педикюр. Очень приятная и приветливая девушка. Всё сделала профессионально, в то же время с пониманием проблемы. Мама очень благодарна. Ещё раз спасибо, Елена! Желаю побольше благодарных и довольных клиентов!)
    Алина
    Здравствуйте, Нелли! Большое спасибо Вам за отзыв. Ваши слова благодарности нам будет очень приятно передать персонально Елене. Обращайтесь, мы постараемся всегда радовать Вас своим профессиональным мастерством. С уважением, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Глеб
    Салон посещаю раз в 1,5-2 месяца. Салон выбираю из-за стилиста Ирины. Обслуживаюсь у данного специалиста уже долгое время, менять его не намерен, так как все устраивает. Рабочие инструменты мастера всегда в хорошем состоянии. Сервис на ресепшене тоже отличный, у меня нет претензий.
    Алина
    Добрый день, Глеб! Мы очень признательны вам за тёплые слова о нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su