Отзывы клиентов салона


  • Диана
    Была в этом салоне впервые, мне прокалывали уши. Специалист Оксана очень грамотная. Я выбрала этот салон в поисковике в интернете, почитав отзывы об этом салоне. Здесь очень хороший сервис, администраторы очень доброжелательные. Я довольна обращением.
    Алина
    День добрый, уважаемая Диана! Большое спасибо за такие теплые и добрые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Непременно передадим личную благодарность косметологу Оксане. В нашем салоне красоты вы всегда найдете широкий перечень качественных услуг по вполне доступным ценам. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Юрий
    Был в первый раз в этом салоне на стрижке у мастера Анастасии. Очень понравилось как подстригла, и общение приятное, у нее легкая рука. Стрижка длилась минут 30, мастер учёл все пожелания. Теперь буду ходить только сюда.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемый Юрий! Спасибо за отзыв! Такие теплые слова очень приятно услышать от представителя сильного пола. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Примавера».

  • Ольга
    Часто делаю здесь маникюр, Елена и Наталья отличные мастера, учитывают все пожелания, выхожу всегда довольная! Мне есть с чем сравнивать, это лучший салон в нашем районе! Удачи и процветания желаю!
    Алина
    Добрый день, Ольга! Благодарим за Ваше внимание. Мы обязательно передадим Наталье и Елене персональную благодарность!) Ждем вас снова! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Евгения
    Делала коррекцию и окрашивание бровей у Оксаны. Результатом довольна. Краска держалась около 3-х недель. Чистота и стерильность во время обслуживания соблюдаются, всё в порядке. Буду рекомендовать этот салон своим подругам.
    Алина
    Здравствуйте, Евгения! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны тем, как выполнила свою работу Оксана. Ждем вас снова! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Алефтина
    Второй год посещаю ваш салон. Стригусь только у Ирины. Внимательная, доброжелательная, отзывчивая. Всегда получаю удовольствие от её работы. Прекрасный мастер!
    Алина
    Уважаемая Алефтина, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Александр
    Делаю здесь мужской маникюр. Мастер Наталья очень аккуратно выполняют свою работу, без порезов и повреждений. В салоне чисто, инструменты в крафт-пакетах, все безопасно. Девушки администраторы доброжелательные, очень вежливые. Всем советую этот салон.
    Алина
    Здравствуйте, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. С удовольствием поблагодарим Наталью за отличную работу. Будем ждать с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты "PrimaVera".

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su