Отзывы клиентов салона


  • Роман
    Мужская стрижка у мастера Натальи Василенко выполнена очень качественно! Наталья учла все мои пожелания. Результатом очень доволен. Рекомендую!
    Алина
    Здравствуйте, Роман! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего специалиста. Приезжайте к нам снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Юлия
    Делала механическую чистку лица у косметолога Оксаны. Могу отметить у косметолога такие качества, как профессионализм, индивидуальный подход. Результат мне понравился, не было никаких шелушений. Выбрала данный салон красоты по отзывам.
    Алина
    Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Ждём новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Наталья
    Впервые посетила этот салон, маникюр и педикюр делала у мастера Елены. Мастер обслужила замечательно, материалы хорошие. Елена помогла подобрать форму маникюра, педикюра с покрытием. Интерьер в салоне красивый, обстановка домашняя и уютная.
    Алина
    Здравствуйте, Наталья! Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова Елене! Мы всегда рады встрече с вами! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Алена
    В этом салоне мне нравится обслуживание. Я делаю здесь стрижку и окрашивание волос у мастера Натальи. Состояние волос замечательное, очень понравилась краска "Matrix". В работе специалиста все идеально, относится к клиентам хорошо, очень гостеприимно. Замечательный сервис, на высшем уровне. На рабочем месте мастера идеальная чистота.
    Алина
    Здравствуйте, Алена! Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны тем, как проходят ваши визиты в салон красоты и высоко цените наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление. Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты PrimaVera.

  • Аркадий
    Приходил в данный салон красоты, чтобы сделать модельную мужскую стрижку. Мастер Анастасия выполнила свою работу качественно, результатом я полностью доволен! Помимо профессионального обслуживания, в салоне очень уютно, все работники вежливые. В дальнейшем планирую посещать данный салон.
    Алина
    Здравствуйте, Аркадий! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты PrimaVera.

  • Тамара
    Делала полный комплекс : маникюр с покрытием гель-лак , педикюр с покрытием и окрашивание волос. Я очень довольна результатом! Обстановка очень приятная, уютная. Удобно добираться от метро Пражская, есть парковка. Желаю мастерам успехов и лояльных клиентов. С удовольствием обращусь ещё раз!
    Алина
    Тамара, добрый день! Спасибо вам большое за отличный отзыв о нашей работе. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, вам всегда рады! С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты PrimaVera.

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su