Отзывы клиентов салона


  • Анастасия
    Делаю у Оксаны классический массаж тела. Отличные руки, прорабатывает мышцы на ура, очень чувствует тело. По времени массаж длился 1 час. В кабинете комфортно, чисто, все хорошо. Всем рекомендую!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень вам признательны. Мы непременно передадим Оксане ваш добрый отклик. В случае необходимости обязательно обращайтесь еще! Искренне ваши, администрация салона красоты PrimaVera.

  • Светлана
    Делала вечернюю прическу в этом салоне у мастера Анастасии Поповой. Прическа продержалась до самого вечера, как-будто я только вышла из салона. Цены адекватные, я бывала в более дорогих салонах, но с худшим результатом. Теперь я знаю, куда мне обратиться, чтобы меня преобразили. Также благодарю администратора Алину за гостеприимство, очень приятная и общительная девушка! Всем настоятельно рекомендую этот великолепный салон красоты!
    Алина
    Добрый день, Светлана! Мы благодарны Вам за отклик и за то, что поделились своим мнением о качестве оказываемых услуг. Будем ждать Вашего следующего визита к нам! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Нина
    Замечательный салон красоты, очень отзывчивый персонал, вкусный чай и приятная, домашняя обстановка. Делала процедуру "Абсолютное счастье для волос" у мастера Натальи. Результат просто супер! Волосы блестящие и шелковистые!
    Алина
    Спасибо Нина за Ваш отзыв, который очень ценен для нас! Мы стараемся!) Звоните, приходите, всегда вам рады! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Марина
    Выражаю благодарность Наталье Сухаревой за качественный, грамотно выполненный педикюр. Мастер высокого уровня работает с самыми качественными и современными материалами, и инструментами. Таким аппаратом для педикюра оснащён далеко не каждый салон красоты. Желаю больших успехов и много благодарных клиентов!
    Алина
    Добрый день, уважаемая Марина! От лица всего дружного коллектива нашего салона хотим поблагодарить вас за отзыв. Ваша высокая оценка станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Наталье обязательно передадим персональную благодарность. Приходите еще! С самыми лучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Примавера».

  • Ольга
    Я делала лазерную эпиляцию у косметолога Патимат. Все понравилось. На все вопросы специалист ответила, подобрала индивидуальный режим. Пока результатом довольна! Всё проходит без боли, врастания волос и раздражения. Низкий поклон за ваш труд и тёплый приём!
    Алина
    Добрый день, уважаемая Ольга! Спасибо за отзыв! Такие теплые слова очень приятно услышать от наших дорогих гостей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Примавера».

  • Алина
    Я делала пирсинг крыла носа у косметолога Оксаны. Процесс заживления идет хорошо, ничего не беспокоит. Мне дали инструкцию по уходу после прокола носа. Рабочее место было в стерильном состоянии. Выбрала ближайший салон, где делают пирсинг.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Алина! Благодарим вас за отзыв. До новых встреч! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты «Примавера».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su