Отзывы клиентов салона


  • Галина
    Делала процедуру "Счастье для волос" у мастера Натальи. После процедуры волосы стали мягче. Видно, что используют качественный материал. Мне все понравилось. Всем советую посетить этот салон.
    Алина
    Уважаемая Галина, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Ирина
    Делала лазерную эпиляцию на диодном лазере у косметолога Патимат. Результатом осталась довольна! Сама процедура занимает очень мало времени, единственное необходимо сделать несколько сеансов, но с такими ценами — это не страшно. В салоне уютно и красиво, атмосфера дружелюбная.
    Алина
    Спасибо Ирина за Ваш отзыв, который очень ценен для нас! Мы стараемся!) Звоните, приходите, всегда вам рады. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera".

  • Надежда
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии. Мне сделали просто идеальное окрашивание волос. Я просто в полном восторге, подруги обалдели от результата! Также спасибо администратору Алине за внимание и хорошее отношение к своим клиентам.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Надежда! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Непременно передадим личную благодарность Анастасии и Алине. С уважением, администрация центра красоты «Примавера».

  • Ольга
    Очень милый салон красоты в Чертаново, удобно добираться от метро. Приходила делать педикюр к мастеру Наталье. Мастер аккуратно выполнила свою работу, никаких негативных моментов не было. Рекомендую!
    Алина
    Уважаемая Ольга, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Евгения
    Была на сеансе общего массажа у Оксаны, сеанс длился 1 час. Сам массаж отличный, после него спине реально легче. Не думала, что смогу получить такое расслабление и удовольствие. Теперь планирую посещать этот салон регулярно.
    Алина
    Добрый день, Евгения! Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Ждём вас вновь! С уважением, администрация салона красоты "PrimaVera".

  • Галина
    Пришла впервые в ваш салон вчера (21.12.2021). Сперва мне очень понравилось, что администратор по телефону представилась, рассказала как доехать и найти этот салон. Была на маникюре, спасибо огромное мастеру Елене, очень все аккуратно и красиво сделала, профессионал своего дела. Я в восторге, приду снова. Спасибо.
    Алина
    Здравствуйте, Галина! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Непременно передадим личную благодарность Елене. До новых встреч! С уважением, администрация центра красоты "PrimaVera".

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su