Отзывы клиентов салона


  • Людмила
    Хороший парикмахер Анастасия Попова! Справилась с окрашиванием на УРА! Результатом осталась очень довольна! Плюс посоветовала средства по уходу за волосами ! Спасибо, теперь только к Вам!
    Алина
    Здравствуйте, уважаемая Людмила! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего специалиста. Приезжайте к нам снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Примавера».

  • Дмитрий
    Приходил на мужскую стрижку к мастеру Наталье. Получил то, что хотел. Для меня важен прежде всего результат, атмосфера в салоне приятная. Рабочее место и инструменты в хорошем состоянии. Данный салон выбрал, так как рядом с домом.
    Алина
    Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Спасибо за отзыв! Такие теплые слова очень приятно услышать от представителя сильного пола. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Примавера».

  • Виктория
    Благодарю Елену за качественный педикюр! Хочу отметить, что у меня очень чувствительная и тонкая кожа на ногах. Елена сделала все аккуратно и трепетно, что я даже забыла о своих таких особенностях! Мне все понравилось, я нашла своего мастера ! Всем рекомендую данный салон красоты и мастера Елену!
    Алина
    Спасибо Вам большое, Виктория, за такие замечательные слова о работе нашего салона и мастера по педикюру Елены! Всегда ждем Вас в нашем салоне красоты! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Инна
    Очень понравилась стрижка, которую сделала мне Наталья Василенко! Парикмахер прислушивается ко всем пожеланиям. Из салона точно не уйдешь с "сюрпризом" на голове, очень довольна результатом, и еще приятно меня удивили- в подарок сделали маску для волос. Огромное Вам спасибо.
    Алина
    Добрый день, уважаемая Инна! Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Непременно передадим благодарность Наталье. С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Татьяна
    Делала у косметолога Зифы процедуры, массаж лица +окрашивание бровей. Чудесный специалист, получила 1 час настоящего наслаждения. Непременно приду ещё. Сервис в салоне на высшем уровне.
    Алина
    Добрый день, Татьяна! Благодарим за Ваше внимание. Мы обязательно передадим Зифе персональную благодарность!) Ждем вас снова! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

  • Мария
    Очень понравилось как работает мастер Елена. Маникюр сделан очень хорошо, аккуратно, той формы и цвета, что и попросила. Ушла домой в приподнятом настроении и с отличным маникюром. Обязательно вернусь к Вам!
    Алина
    Здравствуйте, Мария! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны тем, как выполняют свою работу мастер Елена. Ждем вас снова! С уважением, администрация салона красоты «PrimaVera».

Страницы:



Наши пожелания:

Уважаемые гости !

Мы ценим каждого клиента нашего салона красоты. Оцените по достоинству профессионализм наших мастеров и комфортную атмосферу вокруг.

Мы очень рады вашей активности и постоянно улучшаем сервис, основываясь на отзывах.

Оставьте свой отзыв

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения


наши контакты

Адрес Москва, Варшавское шоссе 142 к.1

телефон+7 495 386-95-00, +7 968 625-96-14,

Е-mailinfo@la-primavera.su